МБОУ "Начальная школа № 5"
город Моршанск Тамбовской области
  • Всероссийская акция "Юный искусствовед"

Искусство Изобразительное искусство Литература Мировая художественная культура Музыка
    г.Моршанск, ул.Южная, д.55
    С 22 апреля по 5 мая 2024 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» проходит Всероссийская акция «Юный искусствовед», направленная на популяризацию искусства и раскрытие творческого потенциала школьников.
    22 апреля 05 мая
    Юный искусствовед.